Author: 妮***兒
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: 够買第三次了,實在很好用,帶出門也方便,這組買來備用
顏色: 米色 | 尺寸: 均碼 | 3 photo(s)
Price: HK$30.00
one-size
| Material | PS |
| Pattern Type | Plain |
| Shapepattern | Square |
| Hair Type | Straight Hair |
| Color | Pink |
| Type | Air Cushion Comb |
| Batteries Included | No |
| 長度 | 18 cm |
| 寬度 | 5 cm |
| 高度 | 3 cm |
| SKU | sb2107061041443607 |
Overall Rating: 4.94/5
Author: 妮***兒
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: 够買第三次了,實在很好用,帶出門也方便,這組買來備用
顏色: 米色 | 尺寸: 均碼 | 3 photo(s)
Author: g***8
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: 和圖片相同,輕巧不會很重,梳起來可以,有機會會再購買
顏色: 米色 | 尺寸: 均碼 | 1 photo(s)
Author: E***e
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: 倉庫各一咕咕顧過雨過看與哭可以要哭哭哭兔兔
顏色: 米色 | 尺寸: 均碼 | 1 photo(s)
Author: c***4
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: 很滿意這組梳子套組,排梳可以分頭髮分際線;髮刷梳起來很舒服,兩支大小不是很佔空間,外出攜帶很方便。
顏色: 米色 | 尺寸: 均碼 | 3 photo(s)